МОТО КРУЖОК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Liberty Vintage MotorcyclesПн Дек 24, 2018 3:42 amold man
Rockers vs ModsЧт Дек 20, 2018 11:46 amold man
Днепромото лег...опятьПн Ноя 26, 2018 9:49 pmold man
Реставрация бака "Ковровец"Ср Май 02, 2018 11:54 pmold man
как же это круто))))) Ср Апр 25, 2018 11:04 am4ypak
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Поздравления!!!
Пн Апр 02, 2018 3:02 pmold man
Саньку 4ypak с ДНЮХОЙ!
В твои 30 пусть все будет супер гуд!


Знакомимся
Вс Фев 18, 2018 10:11 pmold man
Привет)
Зовут Слава из Киева
Мот МТ-10-36 1982 г.в.
Дальняк 360км(пока что)

Когда купил 2014
Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Dnepr_kmz_mt_10_36_111718270fxПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
Сейчас
[URL=http://piccy.info/view3/12076516/2a41857455d7f55dc7695bf3d759de4a/1200/]Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба …

Перейти вниз
old man
old man
Байкер
Сообщения : 285
Дата регистрации : 2018-02-01
Возраст : 37
Откуда : Киев
http://bikers.com.ua

Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Empty Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба

Пн Мар 19, 2018 9:49 am
Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба 5460155Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
В наше время, проблема фур на дорогах очень большая.

Уже не первый раз, я хочу написать об этом, но каждый раз остываю, до первой же фуры на дороге...
Я понимаю, что водители бывают разными, и водители грузовиков не исключение.
Но большинство таких ездоков, заставляют меня задуматься...

Самая главная, на мой взгляд, проблема, это движение этих ТС в пробке...
Очень часто, я езжу по окружной дороге, а она знатна своими пробками.
И во время тягнучки, данные ТС любят занимать все, я акцентирую, все ряды трассы, а их четыре, иногда переход в пять рядов.
И легковые зачастую едут в крайнем правом, где должны находится фуры.
Недавно началась реконструкция окружной дороги, и сделали красивый и ровный асфальт, по сравнению с разбитой танками дорогой, даже расширили на один ряд больше.
Но водителя фур как ездили в крайних левых рядах, так и продолжают.
И мне обидно, так как новая дорога, хотелось бы сохранить ее подольше, но увы дальнобойщикам на это наплевать. Обычно это происходит так...
Они разбивают правый ряд, потом не удобно им ездить, фуры переезжают в средний, и так же разбивают его.
Хотя множество примеров, когда дальнобойщики, даже при пустой дороге без пробок, едут в крайних левых рядах...
И мне за один всего вечер попало снять два таких горе водителя.
18.03.2018
Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба 29389200_1577340332386765_3480361323076780032_o_800Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба IПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба 29425701_1577376349049830_3100755139745546240_o_800Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
Перед южным мостом, со стороны проспекта Бажана, есть очень хороший знак, запрещающий двигаться грузовым автомобилям в крайних левых рядах, но даже на фотографии Гугл Карт, которую я искал для определения данного знака, видно, как водитель фуры нарушает, двигаясь в левом ряду, даже при свободных правых.

Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба A_800Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Loshchz_800Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба IПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Rshchdlzh_800Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I

Недавно, во время снегопада, полиция перестала пускать фуры в Киев.
Так они, в знак протеста перекрыли Житомирское шоссе...
Тоесть они были не довольны, хотя в городе могли создать огромные неудобства.

Так же во время снегопада, они блокировали трассу государственного соединения, Одесскую.
В этот раз не смогли преодолеть дорогу на своих лысых покрышках.
Со слов водителей, фуры ехали во всех рядах, а их всего два на Одесской трассе, так мало того, некоторые решили ехать через разделительный ряд, где тоже остановились...
Хотя про штормовое предупреждение говорилось за несколько дней.


Около 800 грузовиков застряли на трассе Одесса-Киев в Киевской области из-за осложнения погодных условий.

В частности, парализована трасса Киев-Одесса в районе Умани на Черкасщине. Там скопилось много фур, которые не пускают в сторону Киева – чтобы дальше не образовывали заторы. Также грузовики стоят на всех въездах в Киев – их также не пускают до окончания снегопада.

Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба 7c9d5ff65e3af6a3c9498a0d96ff5fe4Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба IПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба 8961b469cedcdadb6a8377701c2ed90bПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба IПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба B4dbf3939837507925966f8c023b8e74_800Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба IПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Wx1080_800Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I


Как с этим бороться?
Ведь такие горе водителя, доставляют много неудобств и проблем...
Люди опаздываю на работу, портятся дороги, тратятся миллионы бюджетных гривен на ремонты дорог и вытягивания автомобилей из сугробов, а так же спасение водителей от замерзания.
Ездят эти водителя как им угодно, нарушая все правила, как дорожного движения, так и общепринятые правила водителей.
Я стараюсь часто таким водителям сигналить, иногда могу согнать с ряда путем опережения и включение аварийки.
Иначе они не понимают...
Ведь если начать с себя и указать хоть одному водителю что он не прав, и он задумается что-бы в следующий раз ехать правильно, то это уже большая победа.
Я надеюсь, я такой не один и многие думали над этим вопросом.
Просто если бездействовать, эта большая культура езды будет развиваться, и по любому поводу будут перекрывать, разрушать, нарушать...
Что они уже успешно делают...

Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба ImagesПроблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
old man
old man
Байкер
Сообщения : 285
Дата регистрации : 2018-02-01
Возраст : 37
Откуда : Киев
http://bikers.com.ua

Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Empty Re: Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба

Пт Мар 23, 2018 4:00 pm
На Донеччині поліцейський застосував автоматичну зброю для зупинки фури

Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Na_m_1110_sts_1110_pod_1110_1111_1Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
22 березня, під час проходження перевірки на блокпосту під Маріуполем, водій вантажівки відмовився надати документи, вдарив співробітника поліції та намагався прорватися у місто. Транспортний засіб було зупинено шляхом пошкодження коліс з вогнепальної зброї.
Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Na_m_1110_sts_1110_pod_1110_1111_3Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
Подія трапилася на в’їзді у Маріуполь з боку селища Нікольського близько 15.30. Співробітники поліції, які несли службу на стоп-контролі, зупинили для перевірки вантажний автомобіль «Volvo».
Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Na_m_1110_sts_1110_pod_1110_1111_2Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
Однак чоловік відмовився надати посвідчення та інші документи. Він вдарив поліцейського дверима, від чого той впав, та продовжив рух убік Маріуполя.
Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба Na_m_1110_sts_1110_pod_1110_1111_4Проблема фур на дорогах на уровне государственного масштаба I
На попереджувальний постріл у повітря водій не відреагував. У зв’язку з цим для зупинки транспортного засобу співробітник поліції застосував автоматичну вогнепальну зброю, зробивши кілька пострілів по колесах.


Порушник затриманий та надає свідчення. Ним виявився 34-річний житель Маріуполя. Обставини події встановлюються, після чого діям маріупольця буде надано правову кваліфікацію.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения